Меню
Новости

Сын Фриске Платон «передал привет» бабушке и дедушке на съемках шоу

Сын Фриске Платон «передал привет» бабушке и дедушке на съемках шоу

Ресурс «KP.RU» опубликовал фотосессию Дмитрия Шепелева и его детей в стенах семейной программы «В кругу друзей», на которую ведущий пришел со своими детьми и их питомцами. С ведущими был сын Платон от Жанны Фриске, младший сын Тихон от Тулуповой и ее дочь Ладу, которая прекрасно находит общий язык с мальчишками в семье.

Пользователям показалось, что дети счастливы. Они вели сели очень скромно, воспитанно, постоянно улыбались и, при этом, были достаточно раскованными в рамках шоу. Делились своими бытовыми мелочами. Было видно, что детям очень приятно вести разговор о питомцах и хвалиться своими пушистыми друзьями.

Публика также отметила, что теперь у бабушки и дедушки Платоши со стороны Жанны есть возможность периодически видеть мальчика на экранах и радоваться за его жизнь. Можно сказать, что внук передал родственникам привет своим появлением на ТВ, ведь это единственный шанс, полюбоваться мальчиком и разглядеть его черты лица, в которых наверняка Владимир Фриске с супругой увидят свою любимую дочь Жанну.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске Платон Фриске

Новости партнёров