Меню
Новости

Сын Дианы Гурцкой раскрыл то, что не знали о смерти его отца Кучеренко: «Жизнь жестокая штука»

Сын Дианы Гурцкой раскрыл то, что не знали о смерти его отца Кучеренко: «Жизнь жестокая штука»

На днях неожиданно скончался муж Дианы Гурцкой Петр Кучеренко. Мужчина возвращался в страну после рабочей поездки, ему стало плохо прямо на борту самолета. Супруга Петра и их общий сын очень тяжело переживают случившееся и до сих пор не верят в действительность, но молодой человек все-таки посчитал нужным обратиться к публике официально.

Константин поблагодарил всех за поддержку и дал понять, что сейчас ему очень тяжело. Смерть отца сильно ударила по эмоциональному фону Константина, он пребывает в горе и дает публике совет ценить своих близких, пока есть такая возможность. «Он был слишком молод. Мне больше нечего сказать. Люблю всех. Цените своих родных и прямо сейчас скажите им, что вы их любите. Цените каждый момент, проведенный с ними. Жизнь жестокая штука. Никто не знает, что может произойти», — поделился наследник певицы.

Парень опубликовал забавный снимок с папой, заявив, что кадр был сделан не так давно. Официальных данных со вскрытия еще нет, но предварительно причина уже установлена. Врачи говорят о том, что это может быть сердечная недостаточность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая

Новости партнёров