Меню
Новости

Сын Анастасии Заворотнюк завоевал сердца девушек

Сын Анастасии Заворотнюк завоевал сердца девушек

У звезды сериала «Моя прекрасная няня» трое детей. Анастасия Заворотнюк родила сына и дочь от бизнесмена Дмитрия Стрюкова, а от нынешнего мужа, фигуриста Петра Чернышева, у актрисы появилась дочь Мила: крошке сейчас два годика.

Сын Анастасии вырос настоящим красавцем. У двадцатилетнего Майка уже появились первые поклонницы. У себя в Instagram парень редко выкладывает снимки, однако за последние два дня он опубликовал целых два видео. На них Майк играет на гитаре и иногда проникновенно смотрит в камеру. Подписчицы Майкла обратили особое внимание на выразительные скулы и ключицы.

https://www.instagram.com/p/CFaM_AUoVMs/

Пользователи сети не могли не заметить, что он невероятно похож на свою звездную маму. Майк перенял красивые волосы Анастасии, ее пламенный взгляд и точеные скулы.

https://www.instagram.com/p/CE7FgevoIjQ/

«Краш», «Очень классно! Тебе очень идёт гитара, рада, что ты раскрылся», «Это слишком круто, чтобы быть правдой», «Весь в маму! Похож невероятно»,

— пишут подписчики.

Отметим, что Майк учится на юриста, но теперь планирует стать актёром. Пожелаем удачи в его новом хобби.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников ⚡ Взгляд умный, но опустошенный: соседка рассказала, как выглядит Заворотнюк ⚡ Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост» ⚡ У Анастасии Заворотнюк появилась внучка? Правда, что и этого ребенка семья скрывает?
Анастасия Заворотнюк Майк Стрюков

Новости партнёров