Меню
Новости

Милохин?! Сябитова нашла нового жениха Ольге Бузовой

Милохин?! Сябитова нашла нового жениха Ольге Бузовой

Роза Сябитова не смогла обойти стороной привлекательную «работенку» свахи и взяла на себя задачу найти жениха для завидной невесты Ольги Бузовой, чье сердце недавно стало свободным. Ведущая «Давай поженимся» пригляделась к списку «достойных женихов российского шоу-бизнеса «Телепрограммы»», в который вошли 10 влиятельных персон: Филипп Киркоров, Гарик Харламов, Дмитрий Соловьев, Прохор Шаляпин, Федор Смолов, Антон Криворотов, Моргенштерн, Илья Милохин и Николай Соболев, Родион Газманов.

По мнению опытной свахи, «серьезный пиар-проект» Бузова, у которой вместо отношений «игрульки», сойдется из всех этих мужчин только с Моргеном. «Единственный нереальный человек из всего списка — Моргенштерн. Это, судя по всему, похожий проект, вот они как раз сойдутся на фоне хайпа», — оценила она шансы пары.

Илья Милохин, хоть и не запал в душу Сябитовой, от удивления, что его имя вообще оказалось в этом списке, записал обращение к подписчикам. «Стать женихом Ольги Бузовой… Верите в это вообще? Верите?» — эмоционально проговорил он. Но, кажется, сам парень не против такой кандидатуры на роль его невесты. Он признался в stories, что считает Олю очень талантливой и красивой девушкой, а также предположил, что на месте Давы мечтал бы оказаться любой парень.

https://www.instagram.com/p/CKlaEZnlkQ3/?utm_source=ig_web_copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Илья Милохин Ольга Бузова Роза Сябитова

Новости партнёров