Меню
Новости

Ольга Бузова об абьюзе Тарасова: «Доводил меня до расстройства. Под маской скрывался тиран»

Ольга Бузова об абьюзе Тарасова: «Доводил меня до расстройства. Под маской скрывался тиран»

Семь лет назад Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым. За это время бывшие возлюбленные не забыли друг друга. При удобном случае футболист пытается пропиариться на известной теледиве или задеть ее чувства. Ольга также вспоминает о бывшем.

На днях Бузова дала большое интервью Надежде Стрелец. Там она рассказала о печальном опыте отношений с Тарасовым. По словам теледивы, она была без ума от мужа. Ольга очень любила Дмитрия и была готова сделать для него все… Однако нужной отдачи она не получала. Наоборот, спортсмен доводил ее практически до нервного срыва. Бузова вспоминает, как возлюбленный ставил ей определенные условия, которые она должна была выполнять. Например, нельзя было заказывать еду, Ольга сама должна была готовить. Кроме того, она должна была быть дома уже в 11 часов вечера.

«Если опаздывала на пять минут, он мог не общаться со мной по несколько дней, доводить меня до расстройства. Сейчас я понимаю, что это манипуляция, абьюз. Под всем этим скрывался тиран», — вспоминает теледива.

К слову, Бузова отметила, что сама тоже не была безобидным цветочком. Она периодически закатывала истерики, так как не умела сдерживать эмоции и решать вопросы разговорами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров