Меню
Новости

Лёша Свик прокомментировал свою измену и развод с женой: «Ни одна девушка не виновата»

Лёша Свик прокомментировал свою измену и развод с женой: «Ни одна девушка не виновата»

Леша Свик, наконец, прерывал молчание! Напомним, несколько дней в Сети активно обсуждают его развод с женой, свадьбу с которой они сыграли летом прошлого года. По словам Ксении Ткачевой, исполнитель был уличен в неверности. Девушка уверяет, что Свик изменял ей с некой девушкой из Екатеринбурга.

Несколько дней Алексей не давал никаких комментариев, а лишь выкладывал у себя на странице сниппеты. Но сегодня решил впервые прокомментировать разрыв с Ксенией. Оказалось, что Свик действительно с ней разводится. Однако, по его словам, ни одна девушка не виновата в разводе.

«Привет, мои юные обретатели свечек. Если собрать у каждого из тех, кто их «держал» при моей измене, то получится неплохая восковая девушка, которую вы, видимо, тоже припишите мне. Я уважаю свой выбор и мать моего ребенка, и не стану здесь писать о настоящих причинах нашего развода. Пускай для вас останется еще место для фантазий», — дерзко написал исполнитель.

Кроме того, артист дал понять, что будет общаться со своей новорожденной дочерью. Отказываться от общения с малышом из-за развода он не собирается.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леша Свик

Новости партнёров