Меню
Новости

Светлана Светличная уже месяц находится в психушке! Что известно об очередной пропаже актрисы?

Светлана Светличная уже месяц находится в психушке! Что известно об очередной пропаже актрисы?

Последние несколько месяцев в СМИ регулярно появляются новости об очередных скандалах или причудах Светланы Светличной. Так, например, родственники звезды сообщили о том, что Светлана в очередной раз куда-то делась. Внучка Светличной рассказала, что звездная бабушка находится в реанимации, в нейрохирургическом отделении. Сын актрисы опроверг эту информацию и заявил, что на самом деле Светличная просто проходит лечение в больнице.

Позже стало известно, что Светлана в психушке! Что именно произошло, никто не понимает. По слухам, Светличная в данный момент там находится из-за поражения сосудов головного мозга. Изначально месяц назад звезда поступала с проблемами с сердцем, но врачи определили, что у Светланы не все в порядке в эмоциональном плане, поэтому перевели ее к другим специалистам.

Напомним, Светлана Светличная поражает своими действиями в последнее время не только публику, но еще и родственников. Она регулярно ругается со своей семьей на пустом месте и не считает себя виноватой. Более того, она не первый раз резко и без следа исчезает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Случились какие-то вспышки агрессии»: Светлану Светличную увезли из одной клиники в другую ⚡ Звезду советского кино Светлану Светличную экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем в Москве ⚡ Состояние Светланы Светличной резко ухудшилось: актрисе оказана экстренная помощь
Светлана Светличная

Новости партнёров