Меню
Новости

Светличной уже ничем не помочь. Дети звезды: «С головой не ладится. Ее положили в заведение, там будет жить»

Светличной уже ничем не помочь. Дети звезды: «С головой не ладится. Ее положили в заведение, там будет жить»

Светлану Светличную всегда считали талантливой артисткой, однако, также одной из особенных её чёрт был и сложный характер. Женщина часто не могла поладить даже собственным сыном, не говоря уже о коллегах или поклонниках. Некоторое время назад Светлана с упоением рассказывала о семейных распрях, жаловалась на детей и внуков, утверждая, что единственная их цель – это поскорее отобрать жильё. По словам актрисы, наследники даже распускали руки.

Ранее её сын Алексей пытался спорить с матерью, опровергать все вышесказанное, но в определённый момент понял, что заниматься этим нет смысла и позволил матери наговаривать на него всё, о чем ей только вздумается. Алексей сообщил, что недавно мать снова положили в больницу. Он не сказал, какая именно помощь потребовалась пожилой женщине, но некоторые пользователи сети делают предположение, что, возможно, ее могли вновь разместить в Психиатрическом стационаре им. В.А. Гиляровского.

«Сейчас ее положили в заведение на улице Матросская тишина. Там будет ее постоянное место пребывания. Этим занимается моя жена Ольга», — говорит Ивашов. «У Светланы Афанасьевны очень плохо с головой и уже не наладится никогда. Если диагноз подтвердится, то мое отношение к ней изменится. А если нет — это издевательство чистой воды», — поддерживает Алексея невестка Светличной Ольга, беседовавшая с корреспондентами программы «Пусть говорят».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Светличная

Новости партнёров