Меню
Новости

Светлана Светличная загремела в больницу! Сын актрисы: «Она теперь там постоянно»

Светлана Светличная загремела в больницу! Сын актрисы: «Она теперь там постоянно»

В прошлом году советская актриса Светлана Светличная оказалась в центре внимания после таинственного исчезновения. Вся Москва «стояла на ушах» и пыталась найти звезду фильма «Бриллиантовая рука». Выяснилось, что Светлана Афанасьевна вышла из дома и ушла в неизвестном направлении. С родственниками она не выходила на связь.

Позже стало известно, что артистку обнаружили в Психиатрическом стационаре им. В.А. Гиляровского. На днях прозвучала новость, что Светличная вновь оказалась в медучреждении. Подробности не уточняются, но инсайдеры шепчутся, что артистка советского экрана находится там же, где и была годом ранее.

Telegram-канал «Звездач» связался с сыном Светланы Светличной Алексеем, который дал небольшой комментарий: «Сейчас ее положили в заведение на улице Матросская тишина. Там будет ее постоянное место пребывания. Этим занимается моя жена Ольга». Мужчина уточнил, что у звездной родительницы давление в норме.

Год назад Светличная активно раздавала интервью и обвиняла родственников в том, что они хотят завладеть её имуществом. Члены семьи поселили Светлану Афанасьевну в отдельной квартире и наняли ей сиделку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Светличная

Новости партнёров