Меню
Новости

Светлана Светличная выходит замуж за 37-летнего актера Ивана Николаева

Светлана Светличная выходит замуж за 37-летнего актера Ивана Николаева

На днях пресса выяснила, что 80-летняя заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная подтвердила роман с 37-летним актером Иваном Николаевым. Об этом сообщило издание «Экспресс-газета». Женщина тепло отзывалась о своем избраннике, отмечая, что она чувствует его заботу и любовь, несмотря на огромную разницу в возрасте.

https://www.instagram.com/p/CAOBnM3IxsK/

«Он очень умный, интеллигентный и красивый. Я вообще люблю красивых мужчин. Что касается Вани, то он — моя главная защита. С годами ко мне пришла мудрость. И я стала понимать, что любая женщина, да еще в моем возрасте, нуждается в защите и опоре, которая позволяет в непростых моментах широко расправить плечи»,

— цитирует ее высказывания о мужчине источник.
https://www.instagram.com/p/CJvc4yjg186/

Публика в сети заговорила о возможной свадьбе знаменитостей, которая может стать не только отличной пиар-кампанией, но и радостным событием для самой Светличной. Да, отношения весьма нестандартные. Они, вероятно, отличаются от банального брака пары, в котором мужчина и женщина примерно одинакового возраста, однако, если Светличная счастлива и молодой ухажер — это тот человек, который заставляет ее улыбаться после приятных бесед, стоит ли ее осуждать за то, что она хочет получить больше приятных эмоций от жизни?

https://www.instagram.com/p/CIONu8yAC9S/

«Уверена, следующая новость это «Будет свадьба». И я ее не осуждаю. Его да, а ее…Ну ей 80 лет, она уже прожила свою жизнь, хочет расслабиться. И что?»

— встали на защиту артистки ее поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезду советского кино Светлану Светличную экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем в Москве ⚡ Состояние Светланы Светличной резко ухудшилось: актрисе оказана экстренная помощь ⚡ «Случились какие-то вспышки агрессии»: Светлану Светличную увезли из одной клиники в другую
иван николаев Светлана Светличная

Новости партнёров