Меню
Новости

Светлана Светличная перестала выходить на связь: «Боимся, что могло что-то произойти»

Светлана Светличная перестала выходить на связь: «Боимся, что могло что-то произойти»

С редакцией Popcake связался работник Театра-студии киноактёра, в котором Светлана Светличная служит с 1963 года. Мужчина в своем обращении сообщил, что сильно переживает за здоровье заслуженной артистки РСФСР, так как она, по его словам, в последнее время перестала выходить на связь. «Уже неделю никак не могу ее найти, дозвониться… Боимся, что могло что-то произойти. Хочется, все-таки как-то удостовериться, что никакой беды не приключилось», — поделился переживаниями коллега Светланы Афанасьевны. Мужчина также добавил, что волнения среди сотрудников театра вызваны возрастом знаменитости (Светлане Светличной 80 лет). Группа ее коллег неустанно обсуждает риски заболевания коронавирусной инфекцией в пожилом возрасте и надеется, что звезде «Бриллиантовой руки» ничего не угрожает.

Более того, другие служащие театра дико возмущены появлением в СМИ истории о романе Светличной с молодым актером Иваном Николаевым. Наш собеседник подчеркивает, что данная волна абсолютно ужаснейших слухов стала причиной стрессов любимицы российской публики. «Надеюсь, такого больше слышать ей не доведется. Светличная — это же исключительный талант, она никогда бы не позволила создавать грязь вокруг себя романами с молодежью», — заключает автор письма.

https://www.instagram.com/p/CJ8TcTyHIvd/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Случились какие-то вспышки агрессии»: Светлану Светличную увезли из одной клиники в другую ⚡ Звезду советского кино Светлану Светличную экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем в Москве ⚡ Состояние Светланы Светличной резко ухудшилось: актрисе оказана экстренная помощь
Светлана Светличная

Новости партнёров