Меню
Новости

Светлана Лобода вышла на связь с поклонниками после тяжелой операции

Светлана Лобода вышла на связь с поклонниками после тяжелой операции

Несколько минут назад стало известно, что Светлана Лобода была вынуждена отменить все ближайшие концерты из-за срочной операции. Об этом певица написала в своем Instagram, выложив фотографию из больничной палаты.

О том, что 36-летняя певица была экстренно госпитализирована, стало известно еще сегодня утром. Скорая помощь увезла девушку в больницу прямо с репетиции: во время исполнения танцевального номера Светлана почувствовала резкую сильную боль в животе и упала в обморок. В экстренном порядке была проведена операция на почке.

Как только Светлана пришла в себя, она тут же вышла на связь со своими поклонниками.

«Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. <…> Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора… Вчера меня прооперировали», — с грустью написала Лобода в своем профиле.

Светлана долго извинялась перед фанатами за необходимость отказаться от всех ближайших концертов и тут же сообщила даты переноса отмененных выступлений.

«Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!» — добавила Светлана.

https://www.instagram.com/p/BpWtqc8h_v5/?hl=ru&taken-by=lobodaofficial

Другие звезды и артисты от всей души поддерживают Светлану и желают ей скорейшего выздоровления. Команда [popcake] присоединяется ко всем словам поддержи и желает певице как можно быстрее прийти в себя и набраться сил для новых свершений.

https://www.instagram.com/p/BpTX3OJHBp-/?hl=ru&taken-by=anitatsoy

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров