Меню
Новости

Светлана Лобода снова шокировала фанатов грамматическими ошибками

Светлана Лобода снова шокировала фанатов грамматическими ошибками

В очередной раз Светлана Лобода удивляет своих поклонников и подписчиков в социальных сетях. В прошлый раз фанаты взъелись на певицу за то, что она назвала Беларусь Белоруссией — ох, сколько было возмущённых комментариев к тому посту! На этот раз Светлана поразила подписчиков тем, что сделала репост своего фото-коллажа из какого-то паблика, с подписью: «BABY/ WOMEN». Человеку, не знающему английский язык, такое простительно, но Лобода-то знает! Это вызвало очередную волну возмущения у поклонников её творчества, но мы всё же советуем простить Светлане её лёгкую невнимательность, связанную, скорее всего, с плотным рабочим графиком.  Истинные поклонники не станут её меньше любить за грамматические ошибки, ведь у каждого бывают оплошности.

Продолжаем наблюдать за личной и публичной жизнью звёзд. А вдруг кто-то «ЧА» и «ЩА» с ошибками напишет. Всегда с вами, ваш popcake.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Лобода

Новости партнёров