Меню
Новости

Лобода о Крапивиной: «Нателла была в глубочайшей депрессии, не видела, чтобы она так плакала»

Лобода о Крапивиной: «Нателла была в глубочайшей депрессии, не видела, чтобы она так плакала»

Все понят жуткий скандал, который устроила Нателла Крапивина прошлым летом. После премии «Муз-ТВ» девушка заявила, что не имеет желания крутиться в этой сфере. Нателла тогда поссорилась со многими артистами. Общественность гадала, будут ли они продолжать общение с Лободой. Ведь казалось, что их пути разошлись.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

На днях Светлана призналась, что все-таки продолжает поддерживать общение и связь с Нателлой. По словам исполнительницы, Крапивина для нее больше, чем просто продюсер. Она видела в ней близкого партнера.

Светлана не скрывает, что вселила в продюсера жизнь, так как до этого Нателла просто «прожигала свою жизнь». Однако девушка все же иногда делала вещи, которые потом приходилось вдвоем расхлебывать. К слову, девушки давно не виделись. После начала спецоперации Лобода уехала в Латвию. А вот где сейчас находится Крапивина, никто не знает. Сдавать свою подругу Светлана тоже не собирается.

«Она не хочет об этом говорить, но это не Россия… конечно, нет. Нателла была в глубочайшей депрессии, не видела, чтобы она так плакала…» — заключила исполнительница.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Девушка с лицом милого щенка: Джин озвучил свой запрос о том, какой будет его будущая жена Поплавская призвала Киркорова и Лолиту уехать из России: «Настолько у них все схвачено. Посмотрите, какие мы селебрити!» Нашла моложе себя? В сети рассекретили возлюбленного 75-летней Мерил Стрип «Честно, есть вопросы, которые очень ранят», — дочь Началовой ответила, как переживает смерть матери
Нателла Крапивина Светлана Лобода

Комментарии

Новости партнёров