Меню
Новости

Светлана Ходченкова показала свой «пирожок»: «Сразу бы на гинекологическом кресле фоткалась»

Светлана Ходченкова показала свой «пирожок»: «Сразу бы на гинекологическом кресле фоткалась»

Череда публикаций интимных фотографий артистов в сеть продолжается. На этот раз актриса Светлана Ходченкова выложила очень горячее фото! Кто бы мог подумать, что статусная и серьезная актриса решится продемонстрировать публике свой «пирожок»! В сети появилась фотография, на которой девушка стоит в облегающем боди, в чулках и без трусов. Свое интимное место девушка прикрывать рукой. Пользователи сети неоднозначно отнеслись с пикантному снимку Ходченковой. Многие начали посмеиваться над ее образом. По мнению большинства, актеры должны нести культуру, а несут порнуху.

«Сразу бы на гинекологическом кресле сфотографировалась», «Могла бы и не прикрывать…», «Скоро до вагины опуститься», «Скоро все будут фоткать свои пирожки. Лишь бы привлечь внимание прессы», — осуждают Ходченкову в комментариях.

Некоторые также отметили, что после подобных фотографий их уважение к актрисе пропало. К слову, Светлана Ходченкова была не раз названа одной из самых красивых актрис в России и обладательницей безупречной фигурой. Девушка не скрывает, что ухаживает за собой и следит за качеством своего тела.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Ходченкова

Новости партнёров