Меню
Новости

Момент, который спас жизнь: как Светлаков предотвратил гибель Сергея Бурунова во время теракта в Crocus City Hall

Момент, который спас жизнь: как Светлаков предотвратил гибель Сергея Бурунова во время теракта в Crocus City Hall

Известный российский комик и актер Сергей Светлаков стал одним из очевидцев трагического теракта в Crocus City Hall, произошедшего 22 марта. В эксклюзивном интервью с блогером Надеждой Стрелец, артист поделился своими впечатлениями и рассказал, как ему удалось выжить в хаосе той страшной ночи. Светлаков рассказал, что его и группу зрителей к пожарному выходу через фойе вывела менеджер концертного зала.

«Благодаря ее решимости и хладнокровию мы смогли избежать паники и спокойно покинуть здание», — сказал он. Светлаков также добавил, что супруга встретила его на улице, и вместе они уехали на машине, спасаясь от опасности. Он также рассказал о случайном спасении актера Сергея Бурунова, который должен был присутствовать на концерте, но опоздал и избежал трагедии. Этот момент стал критически важным в его спасении. Светлаков вспомнил момент, когда его коллега позвонил и спрашивал, находятся ли они уже в зале, поскольку он собирался прибыть через минуту.

В тот момент началась стрельба, и артист, осознавая опасность, посоветовал коллеге оставаться на месте и не подходить ближе. Трагедия в Crocus City Hall оставила глубокий след в сердцах россиян, став одним из самых кровавых актов террора в современной истории страны, сравнимым с Бесланской трагедией 2004 года. Светлаков в своем интервью призвал к солидарности и поддержке всех, кто пострадал от этого страшного события.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Бурунов Сергей Светлаков

Новости партнёров