Меню
Новости

Сын Сенчуковой и Рыбина женится: «Не совсем по классике. Хотим из свадьбы сделать шоу»

Единственный сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина — Василий — уже долгое время состоит в отношениях с девушкой по имени Дарья. А сегодня стало известно, что возлюбленные решили сыграть свадьбу. 18 июня звездный наследник сделал предложение любимой. Теперь парочка изо всех сил готовится к ответственному мероприятию!

Василий поделился подробностями предстоящего торжества в социальных сетях. В последнее время многие молодые пары стараются отойти от традиционного представления о русских свадьбах. Знаменитости тоже не отстают, вспомнить хотя бы провокационный праздник Ксении Собчак и Константина Богомолова, которые катались в катафалке по Москве.

«Свадьбу сыграем 23 июля. Не совсем по классике все пройдет. Хотим из свадьбы сделать шоу. Сами готовим номера. Мы целыми днями на звонках с ведущими, фотографами, видеографами», — прокомментировал 23-летний парень. Василий и Дарья по уши в делах! Парочка уже пригласила около 80 человек. Влюбленные погружены в предсвадебную суматоху.

Источник: © Социальные сети / Василий Рыбин

Многие замечают сходство Дарьи с Натальей Сенчуковой. Василий признался однажды, что несмотря на большую любовь, у него случаются конфликты с любимой. «Даша достаточно взрывной человек, я — еще больше. Приходится утихомиривать свой характер, включать холодный расчет», — ухмылялся музыкант в интервью для телеканала МУЗ-ТВ.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Виктор Рыбин Наталья Сенчукова

Новости партнёров