Меню
Новости

Свадьба! Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус обсуждают помолвку

Свадьба! Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус обсуждают помолвку

Похоже, отношения Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse) Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) вышли на новый уровень. Актер из сериала «Сумерки» и модель собираются связать себя узами брака.

Напомним, некоторое время назад появилась информация о том, что Паттинсон и Сьюки провели карантин вместе, успев обручиться. Тогда журналисты, сделав снимок актрисы, обнаружили на безымянном пальце кольцо. Правда, позже выяснилось, что это было просто украшение. Теперь же близкий друг пары рассказал, что Роберт и Сьюки уже обсуждают женитьбу.

«Роб и Сьюки обсуждали помолвку, но не торопятся со свадьбой. Сьюки не давит на него в этом вопросе, и они оба очень преданы друг другу. Они действительно хорошая пара. В прошлом году они проводили время в Великобритании, и с тех пор их отношения крепче, чем когда-либо»,

— рассказал он порталу E! News.

Сами знаменитости не пытаются скрыть роман от посторонних глаз, однако подробности о своей личной жизни актеры тоже не рассказывают. Будем надеяться, что скоро станет больше на одну счастливую звездную семью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роберт Паттинсон Сьюки Уотерхаус

Новости партнёров