Меню
Новости

Суррогатная мать родила Тине Канделаки ребенка

Суррогатная мать родила Тине Канделаки ребенка

СМИ второй день пишут новости о том, что Тина Канделаки стала матерью в третий раз. Сообщается, что родила ребенка звезде суррогатная мать. Правда, ни Тина, ни ее супруг пока не комментировали эти разговоры.

Стоит сказать, что Канделаки не исключала возможности, что она прибегнет к услугам суррогатной матери, так как с ее супругом у них нет общих детей. Тина воспитывает двоих наследников от предыдущего брака. Однако она говорила, что для нее важно самостоятельно забеременеть и родить.

Напомним, в последнее время все чаще звезды рожают от суррогатных матерей, а еще открыто об этом говорят. Например, Яна Рудковская не стала скрывать тот факт, что она не сама выносила их второго с Евгением Плющенко ребенка.

Яна сейчас воспитывает четверых сыновей, один из которых усыновленный, второй – от предыдущего брака, Сашу от Евгения Плющенко и Арсения. Рудковскую часто обвиняют в том, что она не дает жизни своему среднему ребенку, и ему регулярно приходится выступать на сцене и ходить по подиуму в качестве модели.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Тина Канделаки

Новости партнёров