Меню
Новости

Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей»

Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей»

Когда Алла Борисовна решила завести детей, ее возраст не позволял выносить малышей, тогда женщина и ее супруг Максим Галкин* обратились за помощью к суррогатной матери. В отличие от других девушек, которые скрывают свою личность и не хотят выходить к народу, суррогатная мама, сотрудничавшая со звёздной парой, посчитала нужным выйти к народу и сделала это в рамках телевизионной программы «Прямой эфир».

Девушку зовут Елена Ширина. На момент общения с Пугачевой и Галкиным ей было 30 лет. Она была полна сил и бодрости, хотела осчастливить знаменитую пару и прекрасно знала, чьих детей под сердцем носит. В тот момент, когда у нее спросили о моральном аспекте и о том, каково ей было отдавать детей после рождения, суррогатная мама не растерялась и не стала лукавить, что ей было совсем нетрудно.

«Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье», — заявляла она с улыбкой. Впрочем, девушка права. Благодаря ее помощи у юмориста и певицы появились на свет такие прекрасные дети.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ «Спасибо за верность!»: Алла Пугачева трогательно обратилась к другу Игорю Гуляеву ⚡ «Захмелела» и спровоцировала скандал: Пугачева затащила на сцену Михалкова ⚡ Галкин объяснил, почему Пугачева плохо говорит про Россию: «Обязательно надо! Это заметит окружение и люди новые» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Максим Галкин Суррогатное материнство

Новости партнёров