Меню
Новости

Суровое наказание! Суд вынес решение по делу о гибели дочери Владимира Конкина, которая утонула в бассейне

Суровое наказание! Суд вынес решение по делу о гибели дочери Владимира Конкина, которая утонула в бассейне

Осень 2020 года запомнилась многим трагическим инцидентом — в фитнес-клубе утонула дочь актера Владимира Конкина. Софья решила поплавать немного в бассейне, как вдруг неожиданно начала тонуть. Никого не оказалось рядом. Спустя время посетители вызвали администратора и сообщили, что с девушкой что-то случилось. Только тогда работники спорт-клуба вызвали скорую помощь.

За жизнь звездной наследницы боролись два дня, но Софью спасти не удалось. Девушка слишком много наглоталась воды и скончалась от асфиксии. Владимир Конкин по сей день не может смириться с этой утратой. Мужчина хочет, чтобы виновные понесли суровое наказание за то, что лишили его дочери.

© Instagram / tv_week_news

Сегодня Пресненский суд Москвы озвучил свое решение! Управляющую московским фитнес-клубом «Джамп» Анну Андрианову обвинили по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть человека». Выяснилось, что в спорт-клубе не было медперсонала! А это является серьезным нарушением, поскольку во время занятий спортом посетители могут «заработать» травмы и должны получить своевременную медицинскую помощь. Теперь Андрианова будет выполнять принудительные работы в течение ближайших двух лет.

Стоит также отметить, что когда Софья Конкина тонула в бассейне, в этот момент таинственным образом отключились камеры видеонаблюдения. Именно поэтому в СМИ ходило множество слухов о том, что девушку могли утопить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Конкин София Конкина

Новости партнёров