Меню
Новости

Suran рассказала о своих отношениях с Шугой из BTS

После того, как поп-исполнительница Suran познакомилась с одним из участников BTS в прошлом году, поклонники группы не переставали расспрашивать девушку об их отношениях. Наконец ее терпение лопнуло.

2 дня назад в своем Instagram Suran написала, что не влюблена в Шугу. «Нас с Шугой, с которым я познакомилась в прошлом году, связывает только музыка. И ничего больше». Девушка добавила, что очень переживает из-за насмешек и гневных комментариев, которые сыпятся на нее «24 часа в сутки, 365 дней в году».

https://www.instagram.com/p/Bg_d_YnlPEl/?hl=en

Эта «травля» началась после того, как СМИ сообщили, что Suran и участник BTS встречаются. Еще одним поводом для распространения слухов стали совместные фотографии исполнителей, а также пост девушки, в котором она упомянула слово «yoongi», означающее «блеск» и имеющее в корейском такое же написание, как имя ЮнГи.

«Я часто употребляю абстрактные выражения», — написала Suran. — «Но у меня не было никаких дурных намерений, когда я писала это». Певица призналась, что долго думала, стоит ли удалить инста-пост, вызвавший столько негативных комментариев в ее адрес. В итоге девушка оставила публикацию, но осталась уверена в том, что не все поклонники смогут понять ее и пойти навстречу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Suga Suran

Новости партнёров