Меню
Новости

Супруга бывшего главы Северной Ирландии послала Кейт Миддлтон в тихое место: «Тебе просто нужно смириться с этим»

Супруга бывшего главы Северной Ирландии послала Кейт Миддлтон в тихое место: «Тебе просто нужно смириться с этим»

Несколько дней назад мир потрясла одна не самая приятная новость. На официальном сайте Герцогини Кембриджской появился видеоролик, на котором пропавшая с глаз публики Кейт Миддлтон (Catherine Elizabeth Middleton) объясняется перед жителями своей страны. В своем монологе она рассказала, что уже несколько месяцев проходит терапию от рака. Онкология была выявлена на ранней стадии в процессе удачной операции, которую Принцесса Уэльская (Princess of Wales) перенесла в начале года.

На новость отреагировали как члены Королевской семьи, так и просто неравнодушные поклонники Кейт. Например, супруга бывшего главы Северной Ирландии Джеймса Брокеншира (James Peter Brokenshire) – Кэтрин Меймлок (Cathrine Anne Mamelok). Ее супруг – британский политик умер три года назад от рака легких. Несмотря на то, что онкология была диагностирована на ранней стадии, справится он с ней не смог.

«Тебе просто нужно смириться с этим – Джеймс быстро понял, что не сможет попытаться обуздать это и использовать во благо», — говорит Кэтрин о покойном муже. Также она порекомендовала отправиться Принцессе Уэльской в резиденцию правительства – Замок Хиллсборо. По ее словам, именно там она и Джеймс могли с радостью встретить печальный конец и насладиться прекрасной природой и друг другом в тишине наедине с природой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Великобритания Кейт Миддлтон Кэтрин Меймлок Принцесса Уельская

Новости партнёров