Меню
Новости

Супруг Гоар назвал причину разрыва с визажистом: «Рядом с не 95 людей будут называться альфонсами»

Супруг Гоар назвал причину разрыва с визажистом: «Рядом с не 95 людей будут называться альфонсами»

В Сети продолжают обсуждать скандальный развод Гоар Аветисян с Сергеем. Звездный визажист рассказала, что разорвала с ним отношения из-за хладнокровия и бессердечия избранника. В трудные минуты Сергей не поддерживал супругу, проявлял равнодушие.

Что происходит в личной жизни Гоар рассказывает у себя в Instagram. Вчера девушка выложила в stories красивый букет цветов. Такой презент сделал ей Сергей. По словам Гоар, он всеми силами пытается вернуть любимую. Однако звездный визажист остается непреклонна. Она не собирается сходиться с ним несмотря на то, что у них есть общий сын.

 «Просто хотел, чтобы она улыбнулась, не более», — рассказал Сергей подписчикам.

Однако сразу же после этого, мужчина начал уверять, что любой мужчина будет себя чувствовать рядом с Гоар альфонсом. По его мнению, практически никто не сможет зарабатывать больше нее. Кроме того, мужчина не скрывает, что Гоар очень эффектная девушка, рядом с которой у многих сносит башню.

«Рядом с Гоар 95 людей будут называться альфонсами, нахлебниками, потребителями и так далее. При ее виде люди теряют сознание — я такое наблюдал. А для меня она просто Гоар!» – заключил Сергей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоар Гоар Аветисян

Новости партнёров