Меню
Новости

Супергерои, конфетти и танцы: Как прошел день рождения сына Сергея Лазарева?

Супергерои, конфетти и танцы: Как прошел день рождения сына Сергея Лазарева?

Как известно, артисты устраивают грандиозные праздники для своих детей на день рождения. Сергей Лазарев не стал исключением. На днях его сыну исполнилось восемь лет. Певец решил порадовать ребенка в парке аттракционов. Никита в компании своих друзей играли в супергероев.  

Сергей Лазарев неоднократно отмечал, что его сын просто обожает фильмы и мультики с супергероями. Свободное время он проводит за просмотром любимых серий. Поэтому певцу было достаточно просто выбрать тему для восьмилетия. В парке аттракционов с Никитой и его друзьями разыграли настоящее приключение. Специальные аниматоры в костюме супергероев развлекали детей. Сначала звездной компании нужно было пройти квест, где нужно было победить злодея.

В конце вечера Капитан Америка специально для Никиты вынес праздничный пирог! Парень был в восторге от сюрприза. В конце вечера для детей устроили дискотеку с огромными конфетти.

Отметим, что мероприятие было непринужденное, без светской ноты. Сергей Лазарев нарочито старается не впускать детей в шоу-бизнес. Он считает, что дети сами должны выбрать себе путь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Лазарев

Новости партнёров