Меню
Новости

Super M обогнали BTS по популярности в Европе и Америке

Super M обогнали BTS по популярности в Европе и Америке

Еще недавно BTS были самой популярной и узнаваемой корейской группой в мире, но теперь ситуация меняется. На сцене появился бойз-бэнд Super M, который сразу же начал ориентироваться именно на американский рынок.

Менеджмент группы SM Entertainment с момента создания коллектива заключил контракт с Marvel, чтобы сделать из ребят своеобразных «Мстителей» эстрады. Как оказалось, компания растила парней специально для планируемой уже давно коллаборации. Как стало известно, Marvel будут разрабатывать историю, исходя из характера каждого из 7 артистов, а Super M будут писать песни, вдохновляясь сюжетом.

https://www.instagram.com/p/B3HZpSOhWHu/

Данная новость вызвала большие споры в сети, так как не все пока могут принять такой эксперимент в сфере к-поп индустрии. Директор SM Entertainment и сам пока не уверен, во что это сотрудничество выльется, но он несказанно рад такой возможности.

«Я пока точно не знаю, как это все будет работать, но вы сможете создавать свои собственные истории и песни, связанные с Marvel», — рассказал он.

Super M уже вышли в топ артистов по Европе и США, тем самым обогнав BTS. Многие АРМИ недовольны подобным стремительным ростом группы лишь из-за их сотрудничества с американской корпорацией. Они считают несправедливым то, что BTS долгое время шли к вершинам и к покорению западного рынка, но для коллаборации взяли не их, а новую группу.

https://www.instagram.com/p/B3Ga8vIH0WF/

У ребят из Super M, тем временем, запланированы появления на самых популярных американских ток-шоу, а также выступления в Голливуде и тур по Северной Америке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Super M

Новости партнёров