Меню
Новости

Сумишевский выйдет на сцену сразу после смерти жены: опубликована афиша на 24 февраля

Сумишевский выйдет на сцену сразу после смерти жены: опубликована афиша на 24 февраля

Час назад Ярослав Сумишевский сообщил у себя на страничке в stories о том, что на 24 и 25 февраля у него намечена концертная программа в Новосибирске. Мужчина показал своим зрителям афишу, где указано начало музыкального представления, написаны адреса сайтов, на которых можно приобрести билеты, а также обозначено название программы: «Не гаснет свет».

На плакате Ярослава изобразили с серьезным выражением лица. Мужчина, несмотря на печаль в глазах, с надеждой смотрит ввысь. В комментариях к постам звезды и к публикациям новостных порталов, разумеется, начали обсуждать решительность артиста. Правильно ли он поступил, решив выйти на сцену практически сразу после случившейся трагедии с его супругой?

«Искренние соболезнования, как жаль что так все произошло. Держитесь, Ярослав,со всех сил ради своих детей. Теперь вы должны жить за двоих.Очень тяжело будет, но ради своей Наташи , и деток,вы постарайтесь», «Пусть у Ярослава всё будет хорошо в жизни.Он итак хлебнул много.Господи,помогай ему», «А я считаю правильно делаете. Ярослав, нужно бороться с горем, зал зарядит вас энергией и даст сил жить дальше, крепитесь!» — подбадривают кумира россиян в Instagram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров