Меню
Новости

Сумишевский нашел сыну новую маму после смерти жены: «Я уже пришел в себя»

Сумишевский нашел сыну новую маму после смерти жены: «Я уже пришел в себя»

Ярослав Сумишевский 2 года назад стал свидетелем ужасной трагедии, которая забрала жизнь его любимой жены и матери из общего сына Мирошки. Потеря родного человека стала переломным моментом в жизни певца, ведь в Наталье он находил не только женщину, но и друга, и коллегу, и самого понимающего и заботливого человека, с которым у него сходились все интересы.

Прошло время и Ярославу удалось оправиться. Недавно исполнитель даже признался, что нашел новую любовь. Сейчас их отношения не оформлены, они встречаются, но девушка не хочет, чтобы мужчина называл ее имя публично. Судя по настрою Ярослава, в его доме вновь появился семейный очаг.

«Я сейчас встречаюсь, кстати, с девушкой. Но не скажу, кто она. Ей не хочется… Я ей говорил: «Давай, я тебя всем покажу». А она такая: «Нет, я не хочу»… Можно сказать, что я уже пришел в себя. Я хочу семью, хочу детей еще. Мы знакомы давно, а вместе недавно», — говорит Сумишевский, счастливый от того, что у него вновь появился шанс создать крепкую и счастливую семью. Кроме того, новая женщина может дать маленькому Мирошке то женское тепло, которого ему так сильно не хватает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров