Меню
Новости

Сумишевский рассказал последние новости о здоровье жены: «Каждый день борьба за жизнь»

Сумишевский рассказал последние новости о здоровье жены: «Каждый день борьба за жизнь»

Ярослав Сумишевский, получив огромную поддержку публики в момент наступления критической ситуации со здоровьем жены после страшного ДТП, решил вести некий личный дневник в Instagram, записывая все происходящее и фиксируя этапы борьбы за жизнь для обеспокоенных подписчиков.

«Здравствуйте. Состояние Наташи остаётся крайне тяжелым. Нас радует, что она перенесла перелёт из Назарово в Красноярск и слава Богу ухудшений не было. Каждый день для нас сейчас — это борьба за ее жизнь. В Красноярске мы с братом Наташи и ее родителями. Нашли временное жилье, как-то обустроились. Очень верим в чудо и неустанно просим у Бога ее исцеления», — повествует он в одном из последних постов.

Также артисту довелось встретиться и с главным врачом клиники, чтобы обсудить дальнейшие методы лечения любимой супруги и решить, чем сам Сумишевский может помочь.

«Сегодня встречались с главврачом Краевой больницы Корчагиным Егором Евгеньевичем… Ситуация остаётся крайне тяжёлой. Прогнозов никто не даёт, мы всё понимаем и вынуждены принимать. Но мы ни на секунду не допускаем плохих мыслей», — докладывает Ярослав, вновь прося у всевышнего дать ему надежду.

https://www.instagram.com/p/CK1nLw9BsEa/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров