Меню
Новости

Сумишевский, потерявший жену в аварии, заявил о свадьбе с женщиной, моложе на 10 лет

Сумишевский, потерявший жену в  аварии, заявил о свадьбе с женщиной, моложе на 10 лет

Несколько лет назад артист Ярослав Сумишевский пережил огромное горе: мужчина потерял жену в аварии, которая не смогла пережить полученных травм. Жизнь Натальи остановилась, а певец долго не мог прийти в себя и не понимал, как ему теперь жить дальше. После трагедии он делился своими чувствами с аудиторией и признавался, что Наташи ему не хватает абсолютно во всем. Она была рядом и знала о муже каждую мелочь.

Даже покупать себе и сыну вещи без помощи любимой было как-то непривычно. Артист признавался, что он не помнил всех размеров для того, чтобы выбрать товары для себя или ребенка. Через какое-то время у Ярослава в жизни наступила светлая полоса. Он встретил новую девушку, которая оказалась моложе его на 10 лет. Разницу эту пара не чувствует. В коном комментарии для ресурса «СтарХит» Сумишевский поделился планами на будущее и заявил, что не отрицает возможную свадьбу с новой избранницей.

«Я не загадываю, мы не так давно вместе, у нас все хорошо! Мы обустраиваем быт и не задумываемся об этом. Но в будущем, конечно же, все возможно», — отметил артист. Что касается детей, в этом вопросе Ярослав тоже пока не готов прийти к конкретике. Он заметил, что любит детей, но относится к этому вопросу очень серьезно и ответственно, так как считает, что рожать ребёнка нужно тогда, когда готов полностью обеспечить ему моральную и физическую поддержку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров