Меню
Новости

Сумишевский влюбился в девушку после гибели жены: это его знаменитая коллега

Сумишевский влюбился в девушку после гибели жены: это его знаменитая коллега

Ярослав Сумишевский потерял любимую супругу в начале 2021 года. Наталья Бородкина была для него всем: мужчина не только находил в ней любимую женщину, но и коллегу, которая помогала любимому в организации концертов и других рабочих моментов. Долгое время артист пребывал в горе, но признался, что нашел в себе силы вылезти из этого кокона страданий и начать жить заново.

По словам Ярослава, сейчас в его личной жизни все в порядке. Он встречается с девушкой, которая тоже работает в музыкальной индустрии, но имени ее называть не хочет. Несмотря на то, что личность возлюбленной Сумишевского пока не установлена, его поклонники считают, что это знаменитая девушка.

«Я сейчас встречаюсь, кстати, с девушкой. Но не скажу, кто она. Ей не хочется… Я ей говорил: «Давай, я тебя всем покажу». А она такая: «Нет, я не хочу»… Можно сказать, что я уже пришел в себя. Я хочу семью, хочу детей еще. Мы знакомы давно, а вместе недавно», — рассказал мужчина, который воспрял духом после трагедии. Интересно, получится ли у пары что-то серьезное?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ярослав Сумишевский

Новости партнёров