Меню
Новости

«Сумерки» возвращаются

«Сумерки» возвращаются

В ноябре этого года знаменитой саге «Сумерки» исполняется 10 лет. Ну что, почувствовали себя пенсионерами? Да-да, это было 10 лет назад. Большая часть нашей аудитории вообще незаконно приобретала билеты на фильм, ведь лицам, не достигшим 16-ти лет, смотреть сагу запрещалось. Вспомните хотя бы себя…

https://www.instagram.com/p/BkOmSOChSl4/?taken-by=twilight

Теперь же, спустя целых 10 лет, у поклонников очаровательной Беллы и интеллигентного вампира Эдварда появилась возможность сходить в кинотеатр и еще раз, но уже законно, насладиться всеми частями «Сумерек».

В ноябре 2018 года в ряде стран кинотеатры снова покажут все части саги «Сумерки», а канал MTV совместно с Lionsgate’s Summit Entertainment презентует уникальный набор, в который войдет DVD, BLU- RAY и цифровой носители со знаменитой серией фильмов. Все это будет упаковано в обложки, специально разработанные художником Джастином Эриксоном (Justin Erickson) для фанатов «Сумерек».

https://www.instagram.com/p/BjGHM65hqVf/?taken-by=twilight

Но все это не так важно по сравнению с другой новостью. Дом Беллы продается! Да, тот самый маленький белый домик. Причем хозяин продает жилище вместе со всей мебелью и деталями интерьера, которые мы видели на экране. Дом может купить любой счастливец, обладающий суммой примерно в 24 миллиона рублей. Нет, ну вы можете себе представить — ночевать, например, в той комнате, в которой Эдвард Каллен всю ночь наблюдал за мирно спящей Беллой Свон. Мурашки по коже, да?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристин Стюарт Роберт Паттинсон Сумерки

Новости партнёров