Меню
Новости

«Сумасшедшим нечего делать?!»: на Александру Черно из «ДОМа-2» написали заявление в органы опеки

«Сумасшедшим нечего делать?!»: на Александру Черно из «ДОМа-2» написали заявление в органы опеки

Скандальная экс-участница телестройки постоянно получает тонны хейта от зрителей и подписчиков. Её критикуют за внешность, за отношения с мужем и за материнство. Аудитория убеждена, что Черно ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности, поэтому сердобольные сограждане пишут обращения в органы опеки.

Узнав об очередной жалобе, Александра пришла в бешенство. Она не понимает, почему должна тратить своё время на то, чтобы что-то кому-то доказать. Кстати, такая ненависть со стороны публики вынудила Черно скрывать сына от любопытных глаз. Женщина стала значительно реже выкладывать в социальные сети фото ребёнка. «Сумасшедшим нечего делать?!»,с возмущением обращается Саша к своим недоброжелателям. По словам экс-участницы телестройки, опека уже не первый раз приходит к ней домой проверить благополучие сына, который, по мнению чрезмерно обеспокоенных подписчиков, живёт в ужасных условиях и с неадекватной мамой. В итоге все эти визиты службы заканчиваются извинениями со стороны сотрудников опеки.

Черно призывает всех хейтеров одуматься и остановиться, а ещё лучше — внимательно посмотреть по сторонам. Вдруг те, кто реально нуждается в помощи, находятся гораздо ближе, чем недосягаемая Александра.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Обратилась к свекрови и показала ребенка: Ольга Бузова продолжает намекать на изменения в личной жизни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Черно Дом-2

Новости партнёров