Меню
Новости

«Сука, я тебе голову сейчас оторву» — Эвелина Бледанс публично наехала на Марию Аронову. Жёсткий конфликт!

«Сука, я тебе голову сейчас оторву» — Эвелина Бледанс публично наехала на Марию Аронову. Жёсткий конфликт!

Сегодня вышло свежее интервью Алёны Жигаловой с актрисой Эвелиной Бледанс. Чем славится она, помимо звездной роли в ситкоме «Одна за всех»? Артистка воспитывает ребенка с синдромом Дауна. Сын Семён родился у Эвелины от продюсера Александра Сёмина. Пара развелась в 2017 году, с тех пор звезда самостоятельно занимается активистской деятельностью и всячески продвигает своего ребенка.

Ведущая шоу «Алёна, Блин!» напомнила о скандале Бледанс с актрисой Марией Ароновой, которая позволила себе громкие высказывания на центральном ТВ. Она тогда сказала, что дети с синдромом Дауна — это потенциальные убийцы. Произошло это в эфире программы «Все будет хорошо» (телеканал Россия-1) в 2012 году. Эвелина готова была засудить артистку за оскорбительные слова, однако Роспотребнадзор официально признал высказывания недопустимыми. Аронова поплатилась за это!

https://www.instagram.com/p/CVS-ev0KrSs/

«Это было ужасное высказывание. Она не имела права такое говорить. Медийный человек, который сидит в кадре, конкретно поставил клеймо, что это «люди-убийцы»…Как можно с центрального канала такое озвучивать?», — рассказала Эвелина. Она отметила, что узнала об этом благодаря подписчикам. Поскольку актриса является по натуре заступником, она восприняла это своей миссией. Бледанс активно продвигает людей с синдромом Дауна. Она хочет доказать, что не нужно их опасаться. «Я — рупор всех людей с синдромом Дауна. Этого не делает никто в нашей стране», — смело заявила актриса.

Эвелина по-прежнему остро реагирует на любые нелицеприятные слова в адрес её ребенка и, в целом, людей с синдромом Дауна. Недавно актриса пришла на ток-шоу с мусорным пакетом и захотела нацепить его на голову девушек, которые возмущались необычными детьми. «Послушай, людям интересна острота. Пришла бы и сказала: «Маша, как тебе не стыдно? Как ты могла сказать так про детей». А если я бы сказала: «Сука, сейчас я тебе голову оторву и в этом пакете унесу».Совсем другое отношение! Все это растиражируют, что есть такие суки, им действительно нужно отрывать голову», — объяснила свою позицию Бледанс.

https://www.instagram.com/p/CUE3RO1qZHP/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария аронова Эвелина Бледанс

Новости партнёров