Меню
Новости

Сухо из EXO набил татуировку с именем фандома группы

Сухо из EXO набил татуировку с именем фандома группы

Сухо (Suho) из к-поп группы EXO вновь продемонстрировал любовь к поклонникам и своим друзьям. Это произошло 19 июля на концерте EXO Planet # 5: EXplOration в Сеуле. Айдол исполнил сольную песню под названием Been Through и порадовал фанатов голым накаченным торсом. После чего Сухо продемонстрировал татуировку с девятью именами его друзей по порядку, от старшего к младшему: Сюмин (Xiumin), Сухо, Лэй (Lay), Бэкхён (Baekhyun), Чанёль (Chanyeol), Чен (Chen), D.O., Кай (Kai) и Сехун (Sehun). Но это не все! Певец также вписал в этот ряд имя фандома группы EXO-L.

Безусловно, после концерта татуировка айдола стала поводом сплетен и рассуждений. В Twitter даже появился хэштег #Junmyeon (настоящее имя Сухо), который стал резко набирать популярность и достиг 12-го места в мировом рейтинге трендов соц.сети.

https://twitter.com/EXOLDANDANIEEE/status/1152222574853554176

Как оказалось, татуировка лишь временная, однако одно ее наличие уже обрадовало поклонников группы. Многие остались тронуты любовью и уважением Сухо, которые он продемонстрировал по отношению к своим фанатам. Однако нашлись и те, кто высказался против каких-либо татуировок на теле айдола.

https://twitter.com/TommyKim520/status/1152575750018654208

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
EXO Сухо

Новости партнёров