Меню
Новости

Суханкина унизила Разину: «Ее пение можно сравнить с криком марала весной. Ее голос не звучал в «Мираже»

Суханкина унизила Разину: «Ее пение можно сравнить с криком марала весной. Ее голос не звучал в «Мираже»

Между солистками группы «Мираж» постоянно кипят страсти. Девушки публично выясняют отношения друг с другом, нелестно высказываются в интервью, пытаясь защитить свою репутацию.

На этот раз раскрыть всю правду о группе решила Маргарита Суханкина. Певица стала гостьей шоу «Алены, блин». Первым делом она назвала себя лучшим и золотым голосом группы «Мираж», а также поинтересовалась, на каком основании Алена имела право просить Наталью Гулькину петь у нее в студии композиции группы. В свою очередь журналист отметила, что у всех солистки группы одинаково талантливы, а простой народ вряд ли отличит их голос.

Суханкина молчать не стала. Она отметила, что Светлана Разина никогда не пела в «Мираже». Она также отметила, что ее коллега рассказывает сочиненные истории в интервью. Причем, информация о ее прошлом постоянно меняется.

«Эта женщина, которая к пению вообще не имеет никакого отношения! Женщина петь не умеет. Ее голос не звучит и никогда не звучал в группе «Мираж». Она просто танцевала на сцене», – сказала Суханкина.

Маргарита также добавила, что на сцене Светлане выключали микрофон, так как она не умеет петь.

«Ее пение можно сравнить с криком марала весной, который ищет себе смаку», – заявила она.

Певица называла бывших солисток группы «пауками в банке», которые возятся и что-то выясняют. Ей смешно наблюдать за этим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Суханкина Мираж Светлана Разина

Новости партнёров