Меню
Новости

Суханкина их «Миража» не вылезает из судов с коллегами. Гитарист в бешенстве: «Она перестала выходить на связь!»

Суханкина их «Миража» не вылезает из судов с коллегами. Гитарист в бешенстве: «Она перестала выходить на связь!»

Маргарита Суханкина — артистка, которую знает вся страна по участию в легендарном музыкальном коллективе «Мираж». Успешная, обеспеченная, счастливая… можно сказать много положительных слов, пока не узнаешь все то, что приходилось переживать знаменитости ради своего положения и славы.

Борьба за место под солнцем в шоу-бизнесе идёт не на жизнь, а на смерть. Многие до сих пор упрекают Суханкину в лицемерии, за что она поплатилась чередой судебных разбирательств. В коллективе, например, проблемы начались тогда, когда Маргарита решила выкупить на полгода право исполнения песен. Андрей Литягин был не против сделки, но когда срок действия договора закончился, Суханкина продолжила петь их.

«1 марта 2017 года срок лицензии закончился, а сама Маргарита перестала выходить на связь, при этом продолжая выступать с нашими песнями», — раскрыл подробности гитарист коллектива Алексей Горбашов, добавив, что не только с основателями бэнда у Суханкиной были конфликты. Она судилась и с участниками, при этом, сама подавала на коллегу в суд за клевету истории с алкоголизмом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Суханкина мираж

Новости партнёров