Меню
Новости

Судьбу команды Градского на шоу «Голос» решают за границей: «Шаг вправо, шаг влево — расстрел»

Судьбу команды Градского на шоу «Голос» решают за границей: «Шаг вправо, шаг влево — расстрел»

Прошло уже больше недели со дня кончины великого композитора и музыканта Александра Градского, а судьба его команды на шоу «Голос» до сих пор остается неясной. В эту пятницу в эфире покажут последнюю передачу с участием покойного Градского. Как мы знаем, далее будут транслировать только прямые эфиры программы.

Оказалось, что к решению проблемы присоединилась и голландская компания, владеющая правами на проект The Voice. Представители компании сообщили, что шоу выходит в 67 странах мира. Однако еще ни разу не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда один из наставников умирает во время съемок. Таким образом, без согласования с голландской компанией невозможно сейчас предсказать, как далее будет развиваться судьба передачи: заменит ли кто-то Градского или нет.

«Шаг вправо, шаг влево — расстрел, а точнее — суд и большие штрафы с последующим запретом на трансляцию. Поэтому-то и нельзя просто взять и заменить наставника или упразднить четвертое кресло, распределив участников команды Градского», – отметили изданию «СтарХит» на съемочной площадке «Голоса».

К слову, участники команды погибшего наставника совершенно не хотят переходить в другую команду. Они слишком любили и уважали Градского. Отметим, что сейчас рассматривается несколько вариантов развития событий. В Сети ходят слухи, что место Градского может занять его сын Даниил, а кто-то считает, что профессионалка Лариса Долина гармонично бы вписалась в проект.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Александр Градский Голос

Новости партнёров