Меню
Новости

Известный продюсер — о карьере Макса Барских после скандала с российским шоу-бизнесом: «В Дубае петь для русских — да хоть каждый день»

Известный продюсер — о карьере Макса Барских после скандала с российским шоу-бизнесом: «В Дубае петь для русских — да хоть каждый день»

За последние пару недель певец Макс Барских успел разочаровать своим поведением даже самых преданных поклонников творчества. Скандал начался из-за спецоперации России на территории Украины. Николай Бортник (настоящее имя артиста) встал на сторону своих соотечественников и стал негативно высказываться о гражданах РФ.

Дебют Барских на российском музыкальном рынке состоялся в 2010-2011 годах. Постепенно он начал привлекать внимание российских слушателей, до недавнего времени считался одним из топовых артистов шоу-бизнеса. Но резкие высказывания заставили коллег и фанатов пересмотреть свое отношение к нему. Все заранее запланированные концерты по городам России отменены, радиостанции и музыкальные телеканалы добавили Барских в «черный список», а россияне стали массово удалять все песни певца из своих плейлистов.

Рэпер Тимати пригрозил Барских, что ему придется ответить за свои слова. Тимура Юнусова (настоящее имя рэпера) поддержали Слава, Ольга Бузова, Яна Рудковская и другие звезды. Они были шокированы лицемерием Макса, который еще недавно выступал с ними на одной сцене и фотографировался на мероприятиях.

Продюсер Кирилл Чибисов поделился прогнозом, как сложится дальше карьера артиста после такого масштабного медиа-скандала. Очевидно, что на его карьере в России можно поставить крест. «Разве только Макс Барских вряд ли согласится приехать на нашу территорию — побоится провокации: вдруг его Тимати где-то поймает? А в условном Дубае петь для русских — да хоть каждый день», — заявил эксперт в разговоре с журналистами «Комсомольской правды».

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Четверо террористов получат заслуженное наказание: Басманный районный суд рассмотрел дела всех участников теракта в «Крокус Сити Холл» ⚡ Компания Сосо Павлиашвили столкнулась с проблемами: налоговая ликвидирует предприятие, занимающееся организацией концертов ⚡ В России начался общенациональный день траура в память о погибших от рук террористов 22 марта в «Крокус Сити Холле» ⚡ В память о погибших в «Крокус Сити Холл» певец SHAMAN выпустил песню «Реквием 22.03.2024»
Макс Барских Россия Спецоперация на Украине Тимати

Новости партнёров