Меню
Новости

Полуживой террорист, участник террора в Crocus City Hall, получил заслуженное наказание за жестокость и кровопролитие невинных людей

Полуживой террорист, участник террора в Crocus City Hall, получил заслуженное наказание за жестокость и кровопролитие невинных людей

Последний из обвиняемых в совершении теракта в Crocus City Hall, 19-летний Мухаммадсобир Файзов, был арестован на два месяца. Состояние обвиняемого во время заседания было тяжелым: из-за полученных ранений он говорил неразборчиво, один глаз был сильно поврежден и не открывался, а рядом с ним находился мочеприемник.

Мухаммадсобир Файзов холост, детей у него нет, он имеет среднее образование. До событий последних дней он не работал, а ранее занимался парикмахерской деятельностью в барбершопе города Иваново, где и был зарегистрирован. Общество и родственники жертв ждут детального расследования и строгого наказания для Файзова, чьи действия привели к необратимым потерям и страданиям.

Теперь все четверо подозреваемых в этом страшном преступлении отправились в СИЗО, где им предстоит ожидать продолжения следственных действий и дальнейшего судебного разбирательства. Дело о теракте вызвало широкий резонанс в обществе, а также требование безусловного наказания для всех причастных к исполнению этого злодеяния, отнявшего жизни невинных людей и оставившего после себя глубокие раны в сердцах выживших и родственников погибших.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крокус Сити Холл Террористы в Крокусе

Новости партнёров