Меню
Новости

Отказали! Татьяна Лазарева* не смогла снять с себя статус иноагента

Отказали! Татьяна Лазарева* не смогла снять с себя  статус иноагента

Несколько месяцев назад Минюст признал Татьяну Лазареву* иностранным агентом.  Сначала юмористка отнеслась к подобному решению с иронией. В социальных Сетях она лишь посмеялась над новым статусом. Но позже все-таки решила направить запрос в суд, чтобы снять с тебя статус иноагента.

Слушание дела было запланировано на начало октября. И сегодня стало известно, что Татьяне Лазаревой отказали! Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости». Таким образом снять с себя статус иностранного агента в этот раз не получилось. Будет ли артистка обращаться повторно, пока неизвестно.

Отметим, что вместе с Лазаревой в нежелательный список попал и ее супруг Михаил Шац*. Мужчину признали иноагентом гораздо позже юмористки. И он также пытается снять с себя этот статус. К слову, сейчас Михаил и Татьяна находятся не в России. Мужчина уехал в Израиль, а Лазарева находится в Испании вместе со своими детьми. Возвращаться в Россию они пока не планируют. Однако надеются, что все же смогут этот сделать. Пока квартиру и другое имущество в России они не продают.

*Признаны иностранными агентами

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Михаил Шац татьяна лазарева

Новости партнёров