Меню
Новости

Суд отказал Галкину* в просьбе снять статус иноагента: «Танцуйте, Максик, дальше в сторону Запада»

Суд отказал Галкину* в просьбе снять статус иноагента: «Танцуйте, Максик, дальше в сторону Запада»

Максим Галкин* давненько расшагивает со статусом иноагента, но некоторое время назад юморист принял решение подать в суд, чтобы оспорить его. Сегодня в СМИ появились результаты громкого дела. Замоскворецкий суд Москвы вынес очень просто вердикт: «В удовлетворении исковых требований отказать».

Основной спорный момент был в самой деятельности пародиста. Представитель Максима утверждала, что его критику нельзя расценивать как политическую деятельность. Министерство юстиции привело свои аргументы, сделав вывод, что муж Примадонны занимается политической деятельностью, а также получает финансирование Украины.

Впрочем, россиян больше всего интересует даже не результат дела, а причина, по которой Галкин решил подать в суд. Действительно ли он считает себя святым, невиновным и считает, что в России должны поощрять таких людей или же вопрос в данном случае чисто коммерческий? Не секрет ,что статус иноагента создает много проблем его владельцу.

«Галкин получил по заслугам», «Думали, что могут оскорблять нашу страну и наш народ, а потом просто возвращаться?» , «Мне нравится, как искренне они удивляются, что Россия не принимает предателей. А должна БЫла???» , «Танцуйте, Максик, дальше в сторону Запада», дискутируют пользователи сети.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров