Меню
Новости

Subo сильно пострадал от укуса медузы на Бали

Subo сильно пострадал от укуса медузы на Бали

«Может начать гноиться» — руку певца и блогера Subo на отдыхе укусила медуза.

Певец и блогер Subo находится в тяжёлом состоянии. В аккаунте молодого человека его друзья выложили видео, на котором показывают Subo практически без сознания, рассказывая о последствиях укуса медузы.

Певец и блогер Subo, известный многим по трекам: «Под гипнозом» и «Вплотную», сегодня шокировал поклонников своими Storys. На видео молодой человек лежит на кровати практически без сознания, а его левая рука от плеча до локтя травмирована яркими багровыми кровяными пятнами и полосами.

Друг певца объясняет, что это — последствия укуса медузы. Также он добавляет, что к артисту уже приезжали врачи, оказали первую помощь, но забинтовывать травму не стали.

«Сегодня плаваем, и Субо в криках подбегает. Медуза ужалила. Уже приезжали врачи, но перематывать не стали. Может начать гноиться все это», — говорит он.

Сам Субо находится в полусознательном состоянии. На вопрос друга о том, ужалила ли его медуза, он лишь невнятно смог выдавить: «Да».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Концерты страны под угрозой: дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте, попала под внимание Федерального проекта по безопасности за обман зрителей ⚡ Уходит эпоха: стало известно, кто заменит Александра Маслякова на передаче КВН ⚡ Дочь Веры Брежневой вызвала шквал негатива в сети, опубликовав пикантное фото в спущенных штанах ⚡ Пугачева любит одного ребенка больше? Примадонна: «Душа тянется к мужику. Сын меня лучше чувствует» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров