Меню
Новости

«Стыдно было находиться рядом!»: Анатолий Васильев рассказал, как Людмила Артемьева относится к поклонникам

«Стыдно было находиться рядом!»: Анатолий Васильев рассказал, как Людмила Артемьева относится к поклонникам

Анатолий Васильев и Людмила Артемьева много лет вместе работали и играли супругов в сериале «Сваты». Однако в жизни они не смогли стать близкими людьми, даже хорошими знакомыми. Так, Анатолию никогда не нравилось, как актриса относится к своим поклонникам.

По словам артиста, она «шарахалась» от фанатов, которые к ней подходили, и не была с ними любезна. Васильев подчеркнул, что ему было стыдно находиться рядом с Артемьевой в такие моменты, ведь она очень неуважительно обращалась с людьми. При этом Анатолий не понимает, почему у нее такое отношение к фанатам. Подробности о том, что происходило у актеров — в нашем Телеграм-канале.

Васильев в какой-то момент решил сам покинуть проект, так как у него случились разногласия с продюсерами и сценаристами истории. Он предлагал разные варианты развития, но понял, что его не слышат. По словам актера, продюсеры просто хотели зарабатывать, а качество шуток при этом стало намного хуже.

Ходили версии, что Анатолий покинул сериал из-за конфликта с Федором Добронравовым, но они оба отрицают это. Васильев подчеркнул, что у них прекрасные отношения, и его решение было связано исключительно со скучной историей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Васильев Людмила Артемьева

Новости партнёров