Меню
Новости

Студент умершего Бориса Клюева ушел вслед за учителем

Студент умершего Бориса Клюева ушел вслед за учителем

Великолепный артист Борис Клюев, известный публике как Николай Петрович из сериала «Воронины» скончался 1 сентября от рака, с которым боролся с 2018 года. Студенты и его коллеги из Щепкинского училища выразили соболезнования уважаемому преподавателю, однако, не предполагали, что эта трагедия станет не единственной в ВТУ за короткий срок в две недели.

https://www.instagram.com/p/CEr97_1nD9g/

Студент, обучающийся у народного артиста РФ Бориса Клюева, выпал из окна в ночь на 11 сентября. В тот роковой день, как сообщают живущие с ним в общежитии ученики, парень был бодр и весел, а утром собирался пойти на учебу, но, к сожалению, планам юного актера не удалось сбыться. Ночью соседи студента услышали жуткие стоны под окнами, что заставило их выглянуть на улицу, чтобы проверить, нет ли там кого-либо.

https://www.instagram.com/p/CEoRZzfCn6_/

«Мы были в шоке, это был ужас… увидели лежащего на земле парня, который стонал от боли»,

— сообщает очевидец.
https://www.instagram.com/p/CEm1HtwHOXs/

Ребята сразу среагировали и вызвали скорую. Приехавшие доктора госпитализировали парня, заявив, что травмы серьезные и сказать на месте, выживет ли он, они не могут. Сожители молодого актера утверждают, что вечером он был в хорошем настроении, предпосылок к самоубийству у него не было.

https://www.instagram.com/p/CEb-WoAnDbY/

«Он сел на кухне на подоконник и начал слушать музыку, записывал видео в сеть»,

— студенты вспомнили о его последних действиях перед сном.

Доктора пока не могут назвать точную причину случившегося, но предполагают, что парень, задремав на подоконнике, случайно выпал из окна.

https://www.instagram.com/p/CDhAPIXn2hh/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Клюев

Новости партнёров