Меню
Новости

Сценарий продолжения «Зови меня своим именем» почти готов

Приготовьте свои персики, ведь с каждым днём продолжение драмы «Зови меня своим именем» становится всё реальнее. Во время красной дорожки премии «Оскар» режиссёр картины Лука Гуаданьино (Luca Guadagnino) рассказал о том, что он уже вовсю готовит сценарий совместно с Андре Асиманом (Andrè Aciman), автором книги, и Джеймсом Айвори (James Ivory), также работавшим над сценарием к первой части.

Сценарий продолжения "Зови меня своим именем" почти готов

«Продолжение будет кардинально отличаться от того, что было раньше. Новый фильм — новое настроение. Мы планируем показать то, что будет с героями через 5-6 лет».

Гуаданьино также подтвердил, что место действия переместится из романтичной Италии на побережье Америки. Конечно, режиссёра не могли не спросить и о распространившихся недавно слухах о том, что роли повзрослевших Оливера и Элио будут играть другие актёры. Но Гуаданьино успокоил поклонников, сказав, что Арми Хаммер (Armie Hammer) и Тимоти Шаламе (Timothèe Chalamet) непременно вернутся к своим персонажам.

Сценарий продолжения "Зови меня своим именем" почти готов

Напомним, что фильм получил высокие отзывы критиков, а Академия удостоила его награды за «Лучший адаптированный сценарий». Поэтому, если вы его ещё не видели, у вас точно есть год, прежде чем продолжение истории снова взорвёт мир кино.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арми Хаммер Зови меня своим именем Лука Гуаданьино Тимоти Шаламе

Новости партнёров