Меню
Новости

Сценаристы фильма «Мстители: Война бесконечности»: «Все смерти РЕАЛЬНЫ»

(!) СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ

Скорее всего, вы уже посмотрели новый фильм «Marvel» «Мстители: Война бесконечности» и теперь пребываете в полном шоке из-за смерти почти половины персонажей Вселенной. Но кажется, создатели не настолько жестоки, чтобы убить Человека-паука или Стражей Галактики, у которых совсем скоро должны выйти сольные фильмы. Или все-таки НАСТОЛЬКО?

Мстители: Война бесконечности смерти

В недавнем интервью сценаристы Кристофер Маркус (Christopher Markus) и Стивен Макфили (Stephen McFeely) рассказали, что же нам ждать от второй части Войны Бесконечности, которая выйдет ровно через год: «Не стоит рассчитывать, что там будет по мановению волшебной палочки исправлено всё, что случилось в предыдущей части. У нас немного другая цель».

«И да, все смерти РЕАЛЬНЫ. Так что чем быстрее вы с этим смиритесь, тем легче вам будет дождаться следующей части»

Конечно же, они блефуют. Но существует теория, что все «исчезнувшие» персонажи не появятся на экранах вплоть до конца второй части, дав больше экранного времени «старичкам», для которых это последний фильм, АКА Железному Человеку и Капитану Америке*.

Мстители: Война бесконечности смерти

*На данный момент точно неизвестно, уходят ли Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) и Крис Эванс (Chris Evans) из «Marvel», но контракт они пока так и не продлили.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крис Эванс Мстители Мстители: Война бесконечности Роберт Дауни-младший

Новости партнёров