Меню
Новости

«Строгим взглядом собирала меня»: Ксения Бородина насмешила публику, сказав, что ее 7-летняя дочь помогла ей прийти в себя после развода

«Строгим взглядом собирала меня»: Ксения Бородина насмешила публику, сказав, что ее 7-летняя дочь помогла ей прийти в себя после развода

Ксения Бородина год назад развелась с отцом своей второй дочери Курбаном Омаровым. Она не говорила о причинах разрыва с мужем, однако публика предположила, что Курбан ей изменил. Стоит отметить, что сегодня, в день рождения Теоны, Ксения посвятила ей пост и насмешила публику своим высказыванием.

Так, Бородина заявила, что именно Теона помогла ей пережить развод, ведь она «своим строгим взглядом собирала ее». Фанаты не поняли, как маленький ребенок мог помочь Бородиной прийти в себя после расставания с супругом.

Напомним, после разрыва пары появились разговоры, что на самом деле именно Ксения ушла от Курбана, так как закрутила роман с его другом Трофимом. Она неоднократно смеялась по этому поводу, но не отрицает того, что у нее действительно появился мужчина практически сразу после развода.

Курбан, в свою очередь, обвинял жену в измене. Сейчас он счастлив в новых отношениях, но практически не встречается со своей дочерью. Бородина даже говорила, что он не особо помогает ребенку финансово.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров