Меню
Новости

Екатерина Стриженова высказалась про скандальный выпуск новостей с Мариной Овсянниковой

Екатерина Стриженова высказалась про скандальный выпуск новостей с Мариной Овсянниковой

Два дня назад в эфире Первого канала произошел инцидент. Во время выпуска новостей, который вела Екатерина Андреева, за ее спиной оказалась редактор Марина Овсянникова. Она решила высказать свою точку зрения по поводу того, что происходит на территории Украины, в прямом эфире.

Стоит отметить, что Екатерина не остановилась в чтении новостей и даже не обратила внимание на то, что случилось. О произошедшем высказалась коллега Андреевой Екатерина Стриженова. Она заявила, что героиня всей этой ситуации – именно ведущая. Ведь она проявила выдержку и профессионализм. Стриженова подчеркнула, что очень гордится Екатериной и считает, что она все сделала верно, другой бы человек вряд ли остался бы невозмутимым.

Кстати, сама Андреева говорит о том, что отсутствие у нее эмоций даже в стрессовых ситуациях – это последствия ее занятий спортом. Ведущая подчеркнула, что она увлекается йогой и считает, что всегда надо стоять на месте, как скала, тогда все получится. Кстати, Марине Овсянниковой назначили штраф в 30 тысяч рублей за содеянное. Что с ней будет дальше, не совсем понятно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Андреева Екатерина Стриженова Марина Овсянникова

Новости партнёров