Меню
Новости

Стример Mellstroy жестоко избил модель Алену Ефремову на глазах толпы

Стример Mellstroy жестоко избил модель Алену Ефремову на глазах толпы

Жуткая история произошла на одной из светских тусовок золотой молодежи Москвы. Известный стример Mellstroy (Андрей Бурим, если по-русски) в прямом эфире избил модель Алену Ефремову. К слову, компания молодых людей, наблюдавшая за процессом, даже не подумала о том, чтобы встать и остановить неадекватные действия разгорячившегося парня.

Стример, по подозрениям общественности, «был сильно обдолбан». Он записывал видео, а затем, в нем резко вспыхнула агрессия. Под руку попала та самая Алена, которую он взял за лицо и начал яростно бить головой об стол, унижая блондинку и называя ее «тварью».

Пострадавшая девушка, записавшая после случившегося stories для своих подписчиков с просьбой о помощи, пожаловалась на то, что ее обидчик позорит страну, однако ее репутация, как выяснилось, тоже страдает. На сайте «интим в Москве» Алена представляется Таней и предлагает секс за внушительные суммы.

Позднее в башню «Федерация», находящуюся на Пресненской набережной были вызваны полиция и бригада скорой помощи. У эскортницы с кровоточащей разбитой губой, отеками и ссадинами диагностировали поверхностные травмы головы. Алена-Таня собирается дать делу ход и консультируется с юристами о возможной мести безжалостному стримеру.

https://www.instagram.com/p/CFKZ0NAHgFX/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Mellstory Алена Ефремова Андрей Бурим

Новости партнёров